понедельник, 10 октября 2011 г.

5 простых секретов гармоничных отношений

Этот файл мы разыгрывали в качестве конфетки в блоге "Мужчины и женщины"
 Теперь он стал доступен для скачивания.
Чуть-чуть о нём.
Почему 5? Представляете, их ВСЕГО пять!;-)
Почему "простых"? Потому что, чтобы ими воспользоваться, не нужно быть семи пядей во лбу или изобретать велосипеды. Многим то, о чём говорим мы в этой записи, не покажется новым. Зато точно парочку откровений я вам гарантирую!
Почему "секретов"? Потому что часто так бывает, то, что лежит на поверхности, отнюдь не очевидно. И, порой, нам нужно, чтобы КТО-ТО сказал нам то, что мы УЖЕ зачастую знаем, чтобы удостовериться, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Ага, вот такая природа наша человеческая....
Видится, что насчет "гармоничных отношений" всё прозрачно;-) Ну, кто же не хочет быть счастливым? Природой так заведено, что чувство полного счастья у нас появляется лишь во взаимодействии с другими людьми - люди все социальны по своей сущности...
Кроме "теоретической части" в записи есть одно замечательное практическое упражнение, выполнив которое, вы сможете понять, отчего отношения с противоположным полом зачастую оставляют желать лучшего.
К файлу прилагается еще и бонус!
Вся информация по файлу ЗДЕСЬ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)